Междисциплинарное совещание-семинар «Современные вызовы и актуальные проблемы науки в области земледелия, мелиорации, водного и лесного хозяйства»


3-4 марта 2016 г. в Почвенном институте им. В.В. Докучаева (г. Москва) состоялось междисциплинарное совещание-семинар «Современные вызовы и актуальные проблемы науки в области земледелия, мелиорации, водного и лесного хозяйства», проведенное совместно Научным советом секции земледелия, мелиорации, водного и лесного хозяйства Отделения сельскохозяйственных наук РАН, Межведомственным научно-экспертным советом «Глобальный климат и рациональное природопользование: нуль-эмиссия и нуль-деградация почв России (сельское и лесное хозяйство)» и Ученым советом Почвенного института им. В.В. Докучаева.


В работе семинара принял участие директор ФГБНУ ВНИИОЗ д.с.-х.н., профессор, заслуженный работник сельского хозяйства РФ В.В. Мелихов. Он выступил с докладом «Стратегия управления водными ресурсами на уровне водосборных бассейнов», вызвавшим заинтересованность участников семинара.

ДОКЛАД В.В МЕЛИХОВА «Стратегия управления водными ресурсами на уровне водосборных бассейнов»


©ФГБНУ ВНИИОЗ 2015