Международная научно-практическая Интернет-конференция «Мелиорация в России: потенциал и стратегия развития», посвященная 50-летию масштабной программы развития мелиорации земель.


26 августа 2016 года на базе ФГБНУ ВНИИОЗ состоится Международная научно-практическая Интернет-конференция «Мелиорация в России: потенциал и стратегия развития», посвященная 50-летию масштабной программы развития мелиорации земель.

К участию в конференции приглашаются научные сотрудники, преподаватели, аспиранты научных и образовательных учреждений, руководители и специалисты предприятий и организаций, связанных с сельским хозяйством, экологической деятельностью. Рабочие языки конференции – русский, английский. В работе конференции запланировано пленарное заседание и работа по секциям.

Конференция будет транслироваться в режиме On-line на сайте www. vniioz.ru. Время начала интернет-конференции 26.08.2016 в 10-00 (время московское)

Оргкомитет конференции.

Посмотреть информационное письмо

Программа конференции

Ознакомиться с подробностями проведения мероприятия можно также по ссылке >>> или в разделе "Конференции" основного меню сайта


©ФГБНУ ВНИИОЗ 2015