ЗАСЕДАНИЕ ЭКСПЕРТНОГО СОВЕТА


Директор ФГБНУ ВНИИОЗ, член-корреспондент Российской академии наук, заслуженный работник сельского хозяйства РФ В.В. Мелихов и заместитель директора ФГБНУ ВНИИОЗ по научной работе и инновационному развитию, к.с.-х.н. А.А. Новиков приняли участие в проходившем 16.03.17 г. в здании почвенного института им. В.В. Докучаева, пленарном заседании Межведомственного научно-экспертного совета «Глобальный климат и рациональное природопользование: нуль-эмиссия и нуль деградация почв России (сельское и лесное хозяйство)».

«Межведомственный научно-экспертный совет «Глобальный климат и рациональное природопользование: нуль-эмиссия и нуль деградация почв России (сельское и лесное хозяйство)» был утвержден 10 февраля 2016 и действует в качестве экспертного подразделения межведомственной рабочей группы при Администрации Президента Российской Федерации по вопросам, связанным с изменением климата и обеспечением устойчивого развития.

Председателем Межведомственного научно-экспертного совета является директор Почвенного института им. В.В. Докучаева, академик Иванов А.Л.


©ФГБНУ ВНИИОЗ 2017